Форум

Форум района Лефортово

5 Добавить тему

жк «Гранд Лефорт» на ул. 2-я Синичкина.

2 июня 2017
Хочу приобрести квартиру в новом доме на ул. 2-я Синичкина. Подскажите, какой там район. Спокойный, есть ли инфраструктура(магазины, поликлиники, школа)? Кладбище не очень близко? Буду очень благодарен за любую информацию.
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Новостройки района; Точечная застройка в районе
Автор: David Parsagashvili

Серп и молот - перестаем косить и забивать

10 апреля 2015
Форумчане, а как относитесь к заводу Серп и молот? Скоро его вроде как сносить собираются, это хорошо или плохо?
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Градостроительный план района
Автор: Андрей Калинин

Уже начали застраивать территорию бывшего завода «Серп и Молот».

30 марта 2016
Скоро тут появится жилой квартал «Символ». Застройщик обещает разбить парк, построить 2 школы, 8 детсадов, Дом музыки, обустроить велосипедные дорожки. В каждом доме сделают подземную парковку, так что во дворах машин не будет. Слоган у ЖК очень оптимистичный: «Территория, где главной ценностью становится свобода».
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО
Автор: Василий

Снос ветхого жилья

11 августа 2015
Последнюю ветхую пятиэтажку на Ухтомской снесли. Если кто знает, что построят на ее месте, напишите, плиз. Мне интересно, а инфы нигде найти не могу. Зато вот узнал, что в этом году начнут строить жилой дом и комплекс на 2-ой улице Синичкина, владение 1, 1А. И 3D-фото будущих зданий нашел.
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО
Автор: Сергей

жк "Лефорт" - первый среди равных!

1 августа 2015
В июне прошёл конкурс «Новостройка Москвы №1». И победил в нем жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт» (Солдатский переулок, 26). Он состоит из двух 17-этажных домов. Они еще не готовы – строительство закончат в 2016 году. В каждой квартире установят новейшую систему вентиляции и отопления, здания оснастят подземной парковкой, а первые этажи отдадут для дополнительного внеклассного образования.
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Новостройки района
Автор: Танюша