Форум

Форум района Лефортово (12)

Добавить тему

Котята ищут дом

12 января 2017
Два хорошеньких котёнка и их мама ищут хозяев, кто-то выбросил котят в мусорку в мешке(((. кошку снимали с дерева, сейчас они живут у дворника. Давайте найдём им дом. +79153785007 Лиля, +79153352099 Ольга
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Limursladus

В защиту котиков.....

4 апреля 2016
Едроска Зотова хочет закрыть котокафе. Подпишитесь в защиту котиков от это феерической дуры. (https://www.change.org/p/петиция-против-закрытия-котокафе-в-москве?recruiter=22023083&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=des-lg-share_petition-no_msg&fb_ref=Default)
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Танюша

Окончание ремонта в родильном отделении 29-й больницы

26 октября 2015
Закончился ремонт роддома при нашей, 29-ой больнице. Несколько дней назад туда заехал Собянин, осмотрелся - всё понравилось, ремонт одобрил. Теперь тут наблюдают за будущими мамами и принимают роды с помощью крутой техники. Шанс родить, например,такое заболевание, как сахарный диабет, стал горааааздо гораздо выше. Подробнее https://m.vk.com/wall275542564_517.

Снесено очередное здание

10 сентября 2015
Шумно отметила Москва День города - праздники во всех районах прошли замечательно! Но........ На выходных снесли госпиталь Красного Креста. Не обращая внимания на попытку «Архандзора» сделать здание «объектом культурного наследия. Этот запрос ни принять, ни отклонить не успели – бац! и дома на Красноказарменной, 14а, строение 20 уже нет. А ведь его построили в Первую мировую, и выглядел он…  читать далее

Ох, и трудно же начинать учебный год ))))

2 сентября 2015
Иду после занятий в универе, не смог пройти мимо парка Верните жару в Лефортово!!!!!!! Хочу бабье лето
Автор: Санёк

цены на лекарства

20 августа 2015
Кто-то может мне объяснить, почему одно и тоже лекарство в разных аптеках продается по разной цене?
Автор: Александра

Бесплатный вай-фай в общественном транспорте

10 июля 2015
Бесплатным вай-фаем мало кого удивишь. Он есть в метро, ресторанах, кафе, парках. С этого года интернет появился и на некоторых остановках Москвы. В 2017 WI-FI будет во всех автобусах, троллейбусах и трамваях, если верить Дептрансу. А в 43-ем трамвае его уже поймать можно (сеть MosMetro_Free. Сам пробовал!
Автор: Митя

Просто любопытство

25 марта 2015
Интересно, а коренных Лефортовцев много? Есть такие кто родился и живёт в Лефортово?
Автор: Ris

Ничейная машина

30 марта 2015
Чья это машина, Nissan Stagea? Езжу мимо каждый день, машина стоит без движения уже очень долго, пол-года точно, просто как центель JDM сердце кровью обливается, хотел себе такую же, но в Москве их никто не продает. Там же священный RB стоит, а она пылиться без дела.
Автор: K0rnev

Слабоумный ходит по району

20 марта 2015
В районе 9 утра и 6 вечера какой-то прыгун, я так полагаю у него не все дома, когда меня видит, улыбается изо всех сил и пялится в упор, а когда идешь в телефон смотря, он напрыгивает. Что это вообще за человек, он меня пугает, не опасный?
Автор: Линда

Фитнес клуб Гуру

17 марта 2015
Немного поздно очнулась, но все же, занимался ли кто в фитнес клубе Гуру, на шоссе энтузиастов(авиамоторная)? Он еще в январе внезапно решил переехать, и вот мне интересно, вернули ли кому деньги за абонемент ?!
Автор: Линда

Отпустите котика!

10 марта 2015
Днем слышала как у кого то в гараже мяукал кот. Отпустите котейку (Стоянка между душинской и шепелюгенской. Стоят два гаража. Из одно из них доносилось мяуканье)
Автор: Кэт